Помогите!!!
Здравствуйте, у ребенка на предплечье обнаружила образование. По рентгену изменений в кости нет, по узи что-то страшное пишут. Понимаю, что нужна очная консультация врача, но до нее еще нужно дожить.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По узи мы не можем сказать о характере образования.
Вам нужно обращаться в детский центр, онкологический или хирургический для взятия биопсии.
Только так можно будет точно понять что это.
Принятый ответ
Здравствуйте.
В данном случае необходимо выполнить биопсию образования только так на 100% можно говорить о природе образования. Обратитесь в онкодиспансер. Это не говорит о онкологии.
Рустам, посмотрите, пожалуйста, загрузила еще фотографии узи
По снимкам эластографии образование похоже на доброкачественное.
Принятый ответ
Здравствуйте
Вам надо обратиться к детскому онкологу. Они проведут мрт мягких тканей плеча и далее определят, что делать. По узи сложно судить о характере образования.