Добрый вечер нужна ваша помощь
Здравствуйте. Мне очень неудобно, но мне просто не с кем посоветоваться. Полтора месяца назад у меня пошли первые месячные. Спустя неделю после их окончания у меня был незащищённый секс, скажем так, не по своей воли. С тех пор месячных больше не было. С родителями я это боюсь обсудить, но переживаю, чтоб не было беременности. При этом хотелось бы чтоб они не узнали. Заранее спасибо.
13 лет
Здравствуйте. Необходимо сделать тест на беременность и сделать УЗИ малого таза для исключения беременности. В течение года нерегулярные менструации могут быть, но если был незащищённым секс, то беременность может быть