Почему поднялась температура в первый день месячных
здравствуйте. вчера с приходом месячных повысилась температура до 37,5. болела очень сильно спина, живот. месячные обильные(как и всегда в первый день). сегодня температуры нет. связано ли повышение температуры с какими-то заболеваниями малого таза?
нет
18 лет
Доброе утро! Вам надо сделать УЗИ матки и придатков, чтобы исключить воспаление