Стоит ли продолжать лечение или прервать на момент минструации

Здравствуйте,была задержка месячных ,5 дней,взяли мазок,кровь,поставили Митрит,прописали лечение,2 дня пролечилась,пошли месячные,можно ли продолжать лечение или же все таки дождаться когда закончится?!Лечение прописали,Диклофенак,Орнидазол и свечи Гексикон

Нет
26 лет

Добрый день! Продолжайте лечение