Что делать если постоянно каплеты сферма с чил*на
Добрый день мне зовут Улугбек мне 21 у меня день назад началось не понятной болезни каплеты сферма постоянно и когда схожу в туалет есть боль... Что мне делать? Но не могу ехать к врачу!!!! Заранее спасибо.
Принятый ответ
День добрый! Незащищенный контакт был? Надо срочно сдать анализ мазок пцр на инфекции!!!
Дмитрий, да было таблетку какой-нибудь не помогает?
Надо знать, какая инфекция чтобы назначить правильное лечение!
Принятый ответ
Доброго времени суток. По жалобам похоже на гонорею или трихомониаз, а может и то и другое вместе. Необходимо сдать мазок из уретры микроскопия и соскоб ПЦР на ИППП. Сейчас пока можно начать принимать Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней и свечи Индометацин по 100 мг на ночь 6 дней.
И обязательно очный осмотр уролога или дермато-венеролога!!!
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать ПЦР соскоб на все ИППП, мазок на микрофлору из уретры. Если совсем нет возможности очной консультации, то можно принять Азитромицин 1000 мг однократно и через месяц обязательно всё равно сдать эти обследования. До результата анализов использовать презерватив. Также сдать нужно будет кровь на сифилис, гепатиты В и С, ВИЧ.
Принятый ответ
Здравствуйте. Срочно к урологу или венерологу для анализа и назначения терапии!!!