Забыла выпить таблетку, начались месячные
Принимаю препарат Белара, пропустила 6 таблетку и начались месячные, далее выпила две таблетки в день и продолжила пить как обычно, месячные идут не сильно но не заканчиваются, как поступить дальше?
Здравствуйте! Какая упаковка Белары у вас сейчас идет? Как обильно идут выделения?
Марина, пью препарат уже больше года, стачала были сильные, сейчас идут 9 день и совсем чуть чуть
Поняла вас. Продолжайте прием далее, добавьте настойку водяного перца по 30 кап 3 раза в день на 4-5 дней и выделения у вас закончатся.
Марина, через 5 дней должен быть перерыв в 7 дней, эти дни тоже должны быть выделения, или восстановятся уже в следующем месяце?
В дни перерыва должны быть выделения типичные для менструации.
Марина, они уже идут 9 дней и плюс осталось 5 таблеток допить и ещё 7 дней перерыва, то что очень долго будут выделения это нормально?
Как обильно идут выделения сейчас. Какие прокладки используете и на сколько по времени хватает одной?
Марина, сейчас ежедневная ее вполне хватает одной
Принятый ответ
Не переживайте. выделения не обильные. Смело пропейте упаковку и делайте 7 дней перерыва. Далее по привычной схеме. Если будет возможность, если давно не проводили узи- в 7ми дневный перерыв можно пройти узи.
Здравствуйте.
Далее продолжайте приём по схеме.
Мария Алексеевна, а то что выделения не заканчиваются это нормально? И скоро перерыв 7 дней его делать нужно?
Светлана, здравствуйте. Вы все правильно сделали, продолжайте прием препарата по схеме. Выделения связаны с нарушением приема, ничего страшного, они скоро закончатся.
Здравствуйте. Просто продолжите пить по схеме. Из-за пропуска мажущие выделения могут быть до конца цикла, но контрацептивный эффект сохранен.
Добрый вечер! Пропейте по 2т несколько дней