Белара, пропуск таблеток, беременность
Добрый день! Я месяц принимала ярину, далее перешла на Белару, и вот пью второй месяц именно ее, выпила 7 таблеток. Все это время не предохраняюсь, а вчера уехала в поездку и заметила, что блистера нет с собой, видимо выпал где-то. Какова вероятность беременности, если последний ПА был именно вчера, в день когда выпила седьмую таблетку, а сегодня не могу выпить, так как купить их заграницей нет возможности? Что будет, если после седьмой таблетки не продолжить прием и какова вероятность беременности? Начнется ли кровотечение отмены?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вероятности беременности нет.
Если вы сейчас не возобновили прием КОК, то спустя 10-14 дней отмены только начнется рост доминантного фолликула.
Да, через 3-4 дня начнется менструальноподобная реакция. По возвращению домой можете возобновить прием препарата
Принятый ответ
Здравствуйте, да если вы не продолжите приём дальше то начнутся менструации на отмену. Беременность может быть исключена на первой неделе приёма
Принятый ответ
Здравствуйте
Беременность в вашем случае исключена
Если таблетки не будете принимать, на фоне отмены придет менсируация
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятности наступления беременности на сегодняшний день нет. Но в дальнейшем, если препарат принимать не будете нужно предохраняться. Менструальноподобная реакция должна придти через 4-5 дней. Если решите возобновить препарат, то можно будет с 1 дня менструального цикла?.
Принятый ответ
Здравствуйте
Овуляция может наступить не ранее 7 дней после отмены.
Поэтому риска беременности нет
С сегодняшнего дня нужна доп контрацепция
Здравствуйте
Беременность не наступит, поскольку вчера Вы все же приняли таблетку.
Сейчас у Вас возможно начнется кровотечение, а может и нет, учитывая, что Вы приняли только 7таблеток.
В любом случае, если захотите снова продолжить прием кок по приезде домой, то начинайте в первый день менструации с новой упаковки.
Здравствуйте.
Беременность исключена. Не переживайте. После отмены КОК овуляция наступает в течение 7 дней.
Так же у вас начнется кровотечение отмены, которое может быть более обильное из-за отсутствия возобновления приема КОК.