Ребёнок 6 лет, в садике крикнули в ухо. Теперь болит

В садике другой ребёнок завизжал в ухо дочери. Говорит, что через время (после тихого часа) начало болеть как при отите. Болит не сильно, насколько я вижу, она спокойна. Конечно мы пойдём к лору, но это будет только на следующий день, к вечеру. Чем опасна данная ситуация? Капли капать боюсь.

У дочери частые отиты и бронхиты
38 лет

Здравствуйте, а еще ребенка что-то беспокоит? Например, головная боль. Если ушко все-таки болит,лучше ничего не капать,а дать детский нурофен, либо панадол в возрастной дозировке. И на осмотр к лор врачу