СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Хронический вагинит

Здравствуйте. Была в клинике, поставили диагноз хронический вагинит и обострение микоплазмы. Назначили лечение в которое входили антибиотики и свечи, ничего не помогло. Хотела узнать, вредит ли это партнеру и почему не помогли препараты, принимала Вильпрафен, трихапол, свечи таржифор и с индометацином. Никаких препаратов для восстановления микрофлоры или что-то подобное не прописывали, даже для кишечника

Хронический вагинит
19 лет
23 Ноября 2022·Просмотров: 288·Юлия

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Доброе утро! Какие именно анализы Вы сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Илона, Здравствуйте, фемофлор и на микрофлору

А бакпосев с чувствительностью к антибиотикам?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Илона, не делали такого

Вам надо сдать бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Илона, это можно сделать только в платных клиниках?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Илона, и вредит ли мой диагноз партнеру?

Да, только в платных лабораториях

Нет, не влияет

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Илона, а есть ли препараты которые хотя бы на время облегчают симптомы? Или это только после анализов можно узнать?

После анализов

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Илона, спасибо большое

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.