Проблема , не покидает уже год
Я молодой человек , и уже год меня беспокоит одна вещь, что по утрам не встает.. почитал в интернете пишут , что нужно давно уже было идти к врачу , но как то боязно.. и вот совсем не знаю что делать.. подскажите в чем может быть проблема..
Нет
Здравствуйте. Начните с гормонального исследования. Тестостерон общий, ТТГ, пролактин, гспг.