Что делать не могу решится на переезд?

Здравствуйте! Мне 21 год. Помогите пожалуйста, я хочу переехать в другой город, но постоянно что то держит, какой то страх то что не найду работу, чужой город и тд и так я уже 6 месяцев не могу решится. Я понимаю то что мне это очень нужно. Мне полностью поменять свою жизнь. Я хочу найти себе работу, девушку. А сейчас после того как я пришёл с армии я как будто застрял на одном месте из за этого постоянные депрессии. Чувство не полноценности из за того то что нет работы девушки.

Добрый вечер. Найдите работу дистанционно. Если образования специального нет, то остается только рискнуть. А что Вы потеряете? Миллионы людей мигрирует, пытаются изменить жизнь. Смелее, не нужно бояться. Успехов!