Что вас беспокоит?
Кровотечение
Четвёртый день идет кровотечение при дефекации( при любом присаживании на унитаз). Такие кровотечения происходят примерно 4 раза в год, иногда чаще. Лежал в больнице у проктолога. Под капельницей, уколы, свечи. Примерно на 6 день останавливается. В больнице визуально установили - геморойное кровотечение(глядя в унитаз с кровью). Операцию делать боятся, т.к. у меня много аллергических реакций на лекарства. Использую при обострении таблетки Венолайф по 4 /500мг в сутки мазь Гепатромбин Г - 2 р\сутки, свечи Анузол - 2р\сутки. Пока эффекта - О ! Что делать, что посоветуете? Я мужчина, 65 лет.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации проктолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Вячеслав, Гепатромбин Г будет провоцировать кровотечения. Отменяйте его. Все дальнейшее лечение под контролем врача очно. Удаленный вариант лечения Вам не подойдет.
Похожие вопросы по теме
- 12 Октября 20191 ответ
- 3 Мая 202115 ответов
- 28 Июля 202130 ответов
- 5 Августа 20211 ответ