Кровотечение

Четвёртый день идет кровотечение при дефекации( при любом присаживании на унитаз). Такие кровотечения происходят примерно 4 раза в год, иногда чаще. Лежал в больнице у проктолога. Под капельницей, уколы, свечи. Примерно на 6 день останавливается. В больнице визуально установили - геморойное кровотечение(глядя в унитаз с кровью). Операцию делать боятся, т.к. у меня много аллергических реакций на лекарства. Использую при обострении таблетки Венолайф по 4 /500мг в сутки мазь Гепатромбин Г - 2 р\сутки, свечи Анузол - 2р\сутки. Пока эффекта - О ! Что делать, что посоветуете? Я мужчина, 65 лет.

Море, все не перечислишь. Был инсульт, инфаркт, онкология(предстат. железа), гипертония и.т.д.
65 лет

Вячеслав, Гепатромбин Г будет провоцировать кровотечения. Отменяйте его. Все дальнейшее лечение под контролем врача очно. Удаленный вариант лечения Вам не подойдет.