Эндометрий 15,5 оправдан ли перенос

Сегодня 20-й день стимуляции, амг 0,08, 3 фолликула 18,15,12 мм, вечером хгч 10 000 и декапептил, через 36 часов пункция, страховка донорскими ооцитами, в анамнезе на фоне стимуляций гиперплазия эндометрия, 23 сентября гистероскопия плюс частичное выскабливание, по гистологии - простая железистая гиперплазия, вопрос - оправдан ли будет в этом цикле перенос после пункции на 3-5 день, если в норме он должен быть до 14 мм

СИЯ
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, у Вас просто хорошая реакция на стимуляцию. Хуже, когда эндометрий не растет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Дарья, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте.

Ничего страшного,
Можно пробовать перенос.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Юлия, спасибо

Не за что))

Принятый ответ

Здравствуйте. Эндометрий хороший, можно при такой толщине перенос сделать

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Галимат, благодарю

Принятый ответ

Здравствуйте. Перенос делать можно, толщина эндометрия это позволяет

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

, благодарю

Принятый ответ

Здравствуйте,Ирина!Да,в этом цикле можно делать перенос.