Оценить снимок узи кисту в груди

На узи нашли образование, сказали через 3 месяца повторить узи и сделать пункцию, стоит ли ждать 3 мес или лучше сразу сделать (год назад кисты не было)

32 года
27 минут назад·Просмотров: 0·Алина

Здравствуйте!
Ознакомилась с приложенными документами. По снимку узи молочных желез атипичная киста.
Кисты - это доброкачественные образования молочной железы. Кисты размерами до 2 см , если нет жалоб, обычно не пунктируют.
Прикрепите, пожалуйста , сам протокол узи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

загрузила пдф