Выделения 4 дня задержки и красные выделения
Цикл 33 дня. Был секс 08.11, 17.11 началась мазня светлокоричневая немного,18.11 кончилась. На 3 день задержки тест показал очень слабую вторую полоску, на 4 день задержки и сегодня болит внизу живота, тянет поясницу, сегодня начались выделения. Вопрос: это цикл сбился или это выкидыш?
Доброе утро! Выделения обильные?
Илона, здравствуйте, выделения обычные, не мажут, не могу сказать что обильные, со слизью, тянутся.
Принятый ответ
Елена, это могла быть биохимическая беременность. Вам надо сдать ХГЧ крови, тест у Вас не очень информативный
Здравствуйте! Если тест положительный , значит беременны. Сейчас выделения скудные мажущие или обильные?
Галимат, здравствуйте, выделения обычные, не мажут, не могу сказать что обильные, со слизью, тянутся.
нужно хгч сдать в динамике через 48 часов, чтобы оценить, если он растет , то беременность развивается, если ХГЧ падает, то биохимическая беременность. Выделения слизситрые , это угроза выкидыша. Беременность желанная?
Галимат, ХГЧ если завтра сдам результаты будут только в ПН-ВТ. В женской консультации прием занят, к платному врачу записалась только на пн вечер. Да, беременность желанная, если это она...
Сейчас принимайте транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней , и хгч сдайте, нужно в любом случае дождаться результата хгч, чтобы понять, развивается беременность или нет
Галимат, если сегодня или завтра утром тест сдать он покажет?
можно сделать тест, но нам нужно понять развивается дальше или нет, это по хгч понятно будет
Галимат, если появились сгустки слизи это может быть выкидыш?
Принятый ответ
это может быть угроза выкидыша, при самопроизвольном выкидыше выделения обильные идут и со сгустками.
Здравствуйте. Нужно делать УЗИ, смотреть содержимое в полости матки.
Дарья, здравствуйте, на Узи нет возможности записаться в ближайшее время
Тогда мы можем только гадать, была беременность, или она есть, или ничего не было
Добрый день.
Если на фоне задержки начались выделения - вероятнее всего, это месячные и начались.
Тест с неодинаковыми полосками - это отрицательный тест. Он мог бы быть положительным недели через три после секса.
Игорь Игоревич, здравствуйте, цикл получается 37 дней, это как то много ...
Здравствуйте! Слабая вторая полоска говорит о наличие беременности. Теперь главное подтвердить, что беременность маточная и исключить внематочную. Нужно сдать кровь на В-ХГЧ. Гинекологический осмотр обязательно, далее возможно Узи малого таза.