Альгодисменорея
Здравствуйте, назначили трансректальное узи на 5-7 день цикла.Я не девственница, почему не трансвагинальное? У врача не уточнила т.к загрузилась другой проблемой. Подскажите,почему так назначили? неочень бы хотелось делать сию процедуру...
Здравствуйте! И не надо!
Если Вы живете половой жизнью, то проводят транвагинальное узи!
Может доктор оговорился...
Женщинам трансректально не делают или через переднюю брюшную стенку или через влагалище.