Хгч на одном уровне
Здравствуйте! 18.11 за два дня до задержки началось небольшое кровомазанье, тянул не сильно живот, 19.11 сдала хгч-10.00, 21.11 мазать перестало, хгч - 33,8, 22.11 снова начало мазать, врач назначил дюфастон 2р в день по 10 мг. Мазать прекратило 24.11, но грудь такая же набухшая, болит, в матке странные ощущения, сдала хгч 33,2. Что это, внематочная? Что мне теперь делать, отменять дюфастон? Как быть?
Здравствуйте. Когда была последняя менструация? Узи делали?
Юлия, здравствуйте! 25.10. У меня 5 день задержки, узи ничего не увидит.
Вы хгч 2 раза сдавали?
Прирост очень маленький! Саму что то беспокоит? Брли внизу живота есть?
Юлия, 18.11 - 10, 21- 33, 8, 24 - 32.3.
На второй день задержки сделала тест, показал ярку полоску, по сравнению с предыдущими днями до задержки, видимо произошел рост хгч , а на следующий день полоски стали все светлее и светлее, уже задумалась. Сейчас пятый день задержки.
Юлия, я бы сказала, что прироста и нет, пошел спад. Да, слегка где-то далеко что-то потягивает в матке, болит грудь.
Принятый ответ
Надо будет сделать узи! Но беременность безперспективная, поэтому смысла в дюфастоне нет. Сдайте ещё раз хгч через 2 дня
Здравствуйте! Очень похоже на биохимическую беременность.
Вы сдавали ХГЧ в одной и той же лаборатории?
Дарья, да, конечно. Если я сдам завтра хгч, он же уже должен показать еще ниже ? Не может ли быть это внематочная?
При внематочной ХГЧ бы тоже рос, а тут уже падает, это больше похоже на биохимическую беременность.
Дарья, очень все странно и грустно. И мазать перестало, обрадовалась, ждала результаты и такой сюрприз…
Отменяйте прием дюфастона, он сейчас уже не нужен.
Дарья, в какой срок ждать месячные?
Принятый ответ
после отмены дюфастона в течение недели должны прийти.
Здравствуйте!
А сдавали кровь на Хгч в одной и той же лаборатории?
Араксия, да, в гемотесте. Сомневаюсь, что могла быть ошибка. Но тесте на полоске тоже бледнели со вторника. Завтра пересдам, чтобы успокоится и ждать кд.
Принятый ответ
Тогда нужно ожидать менструации. Вероятнее всего это биохимическая беременность.
Здравствуйте. Это биохимическая беременность. Отменяйте Дюфастон, начнутся менструации
Асиет, добрый день! планирование в новом цикле разумно или лучше подождать?
Принятый ответ
Планируйте лучше через 2 месяца. И в это время принмайте вит д 5000ме 2р.день, вит е 200мг 2р.день ,метил фолат 400мкг 2р.день