Чем лечиться при простуде во время обострения крапивницы?

Простыла, на фоне идёт борьба с хронической спонтанной крапивницей,чувствую как пёрший горло,знаю уже свою болячки,вопрос в том чем лечить простуду и не спровоцировать крапивницу,пью утром вечером никсар ,колю дексамет 3 дня по 4 мг ? Спасибо

Хронический танзилит,хроническая спонтанная крапивница
33 года

Здравствуйте. У Вас получается перекрестное лечение, дексамет поможет выздороветь. Можете попробовать принимать парацетамол, спреи для горла, если нужно. Все можно, смотрите за самочувствием и не бойтесь принять лекарство, если организму не хватает сил справиться с болезнью самому. Будьте здоровы!