Снижена амплитуда резуа Т на экг .Причины
Отрицательная динамика .неприятные ощущения в области сердца после приступа ортостатического падения давления. Пролапс митрального кларана, аневризма межжелкдочковой перегородки 21 на 9..Сахарный диабет 1 тип.ИБС.72 г.
Сахарный диабет 1 тип с 1985 года.ИБС
73 года
Здравствуйте, причиной может быть все, что у вас перечислено -гипотония, ибс, диабет и т.д. это неспецифичные изменения -причин много.
Обратитесь очнр на осмотр, чтобы исключить острую ишемию (скорая/стационар/вызов врача).