Что вас беспокоит?
Ранний срок беременности
Здравствуйте. Дней 8 назад вместо месячных были выделения очень мало и редко, сделала 5 тестов. Все положительные, но вторая полоска светлая была. Тесты были разных производителей. Сделала clearblue и он показал беременность 2-3 недели. И вот вчера собралась на узи и по дороге ко врачу пошли уже красные выделения, как месячные. Вот, что было на узи. Вероятно плодное яйцо в матке. Эндометрий от 8 до 12. Внутренний зев открыт. И там много еще чего было. Врач прописала, что маточная беременность на раннем сроке, угрозы прерывания беременности. Сегодня тоже идут. Это выкидыш? Есть возможность сохранить?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте.
Если по узи видно плотное яйцо было, обратитесь в больницу
Мне врач прописала дюфастон, но не советовала его пить, так как потом на сроке 7-8 недель может произойти кровотечение снова и придется делать чистку.
И я испугалась и не стала этого делать, а теперь переживаю. Думала может пройдут выделения, но их стало больше и как месячные. Получается сегодня уже третий день. Это была долгожданная беременность, более 5 лет даже признаков никаких не было, а тут вроде и получилось... Теперь уже нтчего нельзя сделать?
Похожие вопросы по теме
- 13 Октября 20191 ответ
- 25 Декабря 201912 ответов
- 16 Мая 20201 ответ
- 7 Сентября 20201 ответ