Выпирающая родинка

На шее образовалась выпирающая родинка 5-6мм чешется если заденешь и шелушится цвет телесный, контур четкий раньше не замечал возможно изза цепочки но пару дней она прям дает о себе знать элементарно даже когда снимаю футболку задену она чешется

Нет
31 год

Здравствуйте, родинки, папиломы, кератомы и все прочие поверхностные образования подлежат удалению если они находятся в зоне травматизации-воротниковая, ременная зоны, манжеты и прочие места где их регулярно задевают.
Поэтому обратитесь на очный осмотр, доктор сориентирует по тактике