Возможна ли беремнность

Здравствуйте,был половой акт с девушкой 2 мес назад,презерватив порвался и остался в ней кусочек,там на кусочке вероятна могла остаться смазка,потом был не защищенный ПА,в девушку я не кончил,все содержимое отправил на живот ,она вытерла все сперматозоиды. Так вот, возможна в таком случае беременность? Я списывался с девушкой,переживал,насчет кусочка,потом начал переживать ,что она беременна,спросил у нее. Она сказала,что не знает беременна или нет,я пишу это было 2 мес назад ,ты должна была узнать,ее ответ был таков,"значит все хорошо".Крайне беспокоюсь по этому поводу...

нет
21 год

Здравствуйте.
Беременность невозможна

У неё уже прошли менструации.
Видимо, шутит ?‍♀️

 - отвечает  СпросиВрача –
Бизнесмэн
Клиент

Екатерина, а может у нее просто проблемы с менструациями? А от смазки же не возможно забеременеть? Тем более в презервативе есть вещества , которые блокируют сперматозоиды.

Принятый ответ

Можно, но шанс минимальный.

В вашей ситуации беременность исключена

Здравствуйте! Беременность исключена. Спустя 2 месяца у неё по меньшей мере должна была пройти одна менструация

Здравствуйте! Беременность исключена.

Здравствуйте. Беременность исключена на 100%)

Здравствуйте
У девушки уже была менструация. Беременность исключена