Необходима консультация на рецепт

Необходима консультация в Таганроге без выезда пациента (67л) на рецепт Конвилепт, врач выписал несовместимые лекарства, не поинтересовавшись принимаеемые лехарства Минимум 200 символовМинимум 200 символовМинимум 200 символовМинимум 200 символов

есть
38 лет

Здравствуйте, напишите что в общей сложности принимаете или хотите, какие сопутствующие заболевания?

Екатерина, конвалис, коллаген, артрокер, ксалерто, верошпилактор, L-тироксин 100мг, хотелось бы принимать габапентин, но необходимо сменить коонвалис

Екатерина, сопутствующие катаракта, ишемия, артроз колена

Здравствуйте, можно принимать совместно, но надо распределять на разные приемы в течение дня ( не все в 1 раз) и раз в 3-6 месяцев контролировал работу печени ( биохимия крови на билирубин, алат, асат).

Екатерина, он по рецепту, а бабушке ездить на прием некомфортно

Обычно на практике допустимо выдавать рецепты через родственников, с ее согласия , они же всеравно на не Фио выписываются.

Екатерина, кого-то конкретно в Тагане порекомендуете?

Екатерина, есть доверенность

Принятый ответ

К сожалению не могу никого рекомендовать с вашего региона. Можно по доверенности без проблем.

Здравствуйте! Какие препараты сейчас принимаете?

Регина, конвалис, коллаген, артрокер, ксалерто, верошпилактор, L-тироксин 100мг, хотелось бы принимать габапентин, но необходимо сменить коонвалис

Они все совместимы! Только пить в разное время; габапентин принимать длительно не менее 3 мес; вы с рекомендациями обратитесь к врачу можно по доверенности , за рецептом.

Здравствуйте,конвалис(габапентин) один препарат, он совместим с перечисленным списком препаратов.