Герпес постоянно
Дд.Всегда герпес был на губе,на носу с детства. Потом стал гениальным уже 3 года. В месяц один раз. Была у иммунолога,в герп. центре. Осталось попробовать иммуноглобулин или аллокин альфа, но отзывы о последнем не очень. Подскажите насколько опасен данный препарат? Сейчас в протоколе эко, 3 день стимуляции и опять герпес. Хочется до января заглушить его, так как в январе перенос.
Принятый ответ
Здравствуйте, данный препарат имеет зорлшиц эффект, его стоит попробовать
Екатерина, А сколько раз нужно его делать и можно ли в цикле приема планировать беременность?
Тут схему вам подскажет лучше иныекционист, я не назначила никогда данный препарат, и поэтому не могу вам подсказать. Но я встречала пацаны ееиов, которые его принимали и эффект был хороший
Принятый ответ
Здравствуйте, адресуйте вопрос инфекционистам
Принятый ответ
Зжравствуйте!
До ЭКО принимайте нкпрерывно т. Валтрекс по 500 мг 2 р/д, только препарат ацикловира обдадает доказательнлй эффективностью от герпеса.
Ирина, Я пила валтрекс пол года, как только прекратила пить - через неделю опять герпес. Так же пила ацикловир месяц, свечи галавит и еще какие-то свечи - уже не помню всех названий, панавир капельницы ставила и все бесполезно. Витамин д, ферритин, иммунопрограмма все в норме. В месяц один раз герпес
Единственный доказаный препарат, который раюотает в отношении герпеса это ацикловир и его производные, другого препарата по сравнимой эффективности нет.
Принятый ответ
Здравствуйте! Аллокин-альфа относится к препаратам, стимулирующим выработку интерферона.
Вам надо принимать противовирусные средства.
На вирусы простого герпеса действует Ацикловир и еще лучше более современный препарат Валацикловир.
Принимать его надо по 500 х 2р в течение всего времени подготовки к пересадке в ЭКО
Нина, Я пила валтрекс пол года, пила ацикловир месяц, свечи галавит и еще какие-то свечи - уже не помню всех названий, панавир капельницы ставила и все бесполезно. Витамин д, ферритин, иммунопрограмма все в норме. Уже нет сил в месяц один раз стабильно герпес
Можно конечно попробовать Аллакин -альфа, но по эффективности он не слишком отличается от тех средств, что вы принимали.
Обсудите с лечащим врачом возможность применения человеческого иммуноглобулина.