Эрозия шейки матки
Сделала прижигание эрозии радиоволновым методом. По назначению врача пришла на осмотр через 10 дней, где состояние было как «хорошее». Врач выписала свечи Суперлимф 25, после которого начались выделения «мазня», которые переодически переходят на кровь. До приема еще долго, а выделения не заканчиваются. Возможно, это как-то связано с заживлением, но все равно переживаю. Больше ничего не беспокоит. (Сделала 5 свечей, без пропуска).
Принятый ответ
Здравствуйте.
Свечи не нужны вам. Отмените. Может аллергическая реакция пошла.
Но они, в принципе, роли не сыграют.
Добрый день!
В норме может быть мажущие выделения до 2 недель после лечения шейки. Это нормально. А вот использовать суперлимф лучше не стоит.
Принятый ответ
Здравствуйте! Мажущие кровянистые выделения могут быть до 14 дней, пока шейка заживает , рубцуется.
Свечи можно отменить, от них толку особого никакого нет.
Все восстановится и заживет без их помощи.
Здравствуйте!
Если свечи вводите глубоко, то возможно повреждение шейки матки при введении, оставшиеся либо не вводите, либо вводите неглубоко совсем.
Принятый ответ
Здравствуйте. Свечи вам не нужны, можете их не использовать.
После прижигания шейки матки кровянистые выделения могут быть в течение 2 недель, это норма, не переживайте.
Здравствуйте! После данной процедуры заживление шейки матки идет в течении 4х недель, мажущие выделения могут длиться 2- 3 недели, это нормально. Горячие ванны, бани, сауны, использование тампонов и половая жизнь в течении 4х недель исключены, все это тоже может вызвать кровяные выделения и замедлить процесс заживления.