Защемило шейный отдел
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста болит в шейном отделе , отдает в руку и немного в ногу. Прошла лечение 3 дня Мовалис уколы, 3 дня кетонол уколы, мельгамму 7 дней и физиотерапия (токи) 8 дней . После 8 дней началось обострение. Не понимаю почему не проходит?
По МРТ грыжи в шейном и грудном отделе
37 лет
обычно из фтл назначаем в острый период лазеротерапия + магнитотерапия. электролечение (электрофорез) часто дают обострения).
Андрей, добрый день! Спасибо большое за консультацию.
Вера, здравствуйте.При грыжах эффективным считают препараты хондроитин сульфата, рекомендуют препарат Артравир в/м курсом 25-30 инъекций.