В мазке присутствуют условно-патогенные микроорганизмы
Здравствуйте! Появился постоянный половой партнер (2 за жизнь), до этого секс был исключительно защищенный. Поэтому сдал анализ андрофлор. Присутствуют pseudomonas aeruginosa/rastonia spp/burkholderia spp выше нормы. Все остальное в норме. Это ок?
Здравствуйте, при отсутствии жалоб( зуд, выделения) условно-патогенные микроорганизмы, обычно, не подлежат лечению.
Татьяна, здравствуйте! Загрузил еще скриншоты анализов, подскажите, пожалуйста. На первый взгляд все ли ок? И есть ли какая-то опасность для моей партнёрши?
Принятый ответ
Андрей,опасности нет.
Здравствуйте! У Вас патогенной флоры не обнаружено, то есть ИППП - нет. А то, что есть - является нормальной микрофлорой уретры. Мазок никогда не будет стерильным, всегда будет присутствовать условно - патогенная флора, воспалительного процесса по анализу и учитывая отсутствие жалоб - нет. У Вас вариант нормы, лечение не требуется.
Галина, здравствуйте! Загрузил еще скриншоты анализов, подскажите, пожалуйста. На первый взгляд все ли ок? И есть ли какая-то опасность для моей партнёрши?
Посмотрела. У Вас всё хорошо. Для партнёрши Вы не опасны.
Галина, добрый день! Сегодня клиника отправила новые результаты анализа (сослались на то что был сбой и отправили не мои в первый раз), насколько я понимаю все более менее в порядке тоже? Старые результаты удалил, новый результат прикрепил
Принятый ответ
Посмотрела файл, анализ в норме, лечение по данному анализу не требуется.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Если быть кратким, то это действительно ОК!
Владимир, добрый день! Сегодня клиника отправила новые результаты анализа (сослались на то что был сбой и отправили не мои в первый раз), насколько я понимаю все более менее в порядке тоже? Старые результаты удалил, новый результат прикрепил
Здравствуйте, Андрей
У вас нет ИППП
Все - условно патогенная флора
Что чуть выше - это тоже норма в отсутствие жалоб
Флоп стерильной никогда не будет
С такими показателями вы не заразны для партнёрши, заразить ее тоже ничем не сможете
Все хорошо
Виктория, добрый день! Сегодня клиника отправила новые результаты анализа (сослались на то что был сбой и отправили не мои в первый раз), насколько я понимаю все более менее в порядке тоже? Старые результаты удалил, новый результат прикрепил
Принятый ответ
Доброе утро, Андрей
Я посмотрела
Все хорошо в анализе
Принятый ответ
Всё нормально, опасности нет. Лечения не требуется!