Прочитать анализ ребенка
Держится высокая температура у ребенка, сегодня поднялась до 39,4. Есть кашель, небольшие сопли. Сдали днем кровь. Пришли анализы, нужно их прочитать. Назначили антибиотик один раз в день и ингаляции беродуалом
добрый вечер. анализ не прикрепился.
какой день болеет ребёнок?
Ольга, здравствуйте. Более с пятницы. Но высокая температура вот только сегодня такая. 39,4. До этого была 38,5
Антибиотик назначен верно.По крови вирусной-бактериальная инфекция(повышение числа лейкоцитов и нейтрофилов говорит о бактериальной инфекции, а повышение моноцитов -о вирусной инфекции).
.
Ольга, одного раза в день антибиотика будет достаточно? На пневмонию по анализам не похоже?
а какой антибиотик назначили?сколько весит ребёнок?
чтобы сказать есть ли пневмония или нет нужен рентген лёгких и слушать ребёнка.
Кровь говорит о том что инфекция присоединилась бактериальная.
Сумамед (100мг/5 мл).
Ребенок весит 12 кг
6 мл один раз в день
Принятый ответ
да, этот антибиотик принимается 1 раз в день.Назначено всё верно.
Спасибо большое!