Как сбросить несколько килограмм девушке в 16 лет. Рост 160. Вес 58
Помогите мне сбросить 3-4 кг. При росте 160 и весе 58. Срок диеты не важен. Главное без вреда для здоровья. Подскажите какой должен быть рацион. Какой должен быть завтрак? Какими упражнениями нужно заниматься?
Здравствуйте. Исключите сладкое, мучное, жирное, жаренное, копчёное, маринады, соленья, еду после 18-00. Воды до 1,5 л в сутки. Завтрак-каша или яйцо и салат, обед - суп и салат, ужин- мясо( рыба), тушёные овощи. Рацион- 1200 ккал (можно меню найти в интернете). Физическая нагрузка 5 р в неделю- фитнес, плавание, ходьба 5 км.