Здравствуйте. Поставили диагноз " эмбриональная карцинома, семинома

Здравствуйте. Поставили диагноз, эмбриональная карцинома, семинома. Сделали операцию. У меня 2 вопроса . Вчера начался курс химиотерапии , поставили стадию 3С . Объясните мне пожалуйста, что значит 3С? И вопрос по химиитерапии.... Химиотерапия будет 7 дней, потом 10 дней восстанавливаюсь, потом опять... Назначили 4 курса, по 4-5 капельниц, расскажите про химиотерапию... Какие у меня прогнозы?

Нет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите выписку

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Рустам, выписка у врача на руках

Принятый ответ

Здравствуйте
чтобы ответить на Ваши вопросы нужна выписка.
с указанием диагноза и назначенного курса химиотерапии

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Виктория, а что за стадия 3с?

означает, что есть метастазы в лимфатических узлах рядом с опухолью

Принятый ответ

Здравствуйте! Какие показатели АФП и ХГЧ сейчас?? Прикрепите протоколы обследований к вопросу

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Юлия, в что за стадия 3с? Прогноз на неё какой?

Стадия 3С говорит о распространённости опухоли и отдаленных мтс( в лимфоузлы отдалённые или органы), данная стадия не отличается благоприятным прогнозом, так как высок риск появления других очагов, но все будет зависеть от того какой ответ будет после химиотерапии.