Большой прирост ХГЧ
Здравствуйте,подскажите пожалуйста ,сдавала ХГЧ в разный лабораториях в динамике через 48 часов,так вот на 8 день задержки он был 2427 .А на 10 день задержки аж 8346!Я в полном шоке,это нормально вообще ?В тот же день пошла на узи ,плодное яйцо с желтым мешочком есть ,плода нет.Срок 5 недель.
Принятый ответ
Здравствуйте. Хгч растёт нормально, более понятно было бы если вы сдавали в одной лаборатории. А по узи все правильно. Эмбрион появится в 6-7 недель и сердцебиение тоже. Принмайте метил фолат 400мкг 2р.день, магний в6 форте 2р.день всю беременность, элевит 1 триместр 1р.день
Принятый ответ
Кристина, здравствуйте. Это нормальный рост хгч, не переживайте. Сделайте узи в динамике через 7 дней и все будет видно. Хгч больше сдавать не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте.
У Вас допустимый прирост ХГЧ, не переживайте.
кровь на ХГЧ уже можете не сдавать, выполните УЗИ через неделю, в сроке 6-7 недель уже фиксируется сердцебиение.
Принятый ответ
Здравствуйте! Прирост ХГЧ у вас хороший. Значит беременность хорошо развивается. Не переживайте. Сделайте контрольный УЗИ через 7-10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте! Прирост ХГЧ может быть разным в разные сроки, рефересные интервалы в лабораториях также разные.
Главное - чтобы ХГЧ прирастал не менее чем в 1.5-2 раза!
Хорошо, что по УЗИ есть плодное яйцо 5 недель. ХГЧ можно больше не сдавать, УЗИ через 7-10 дней для визуализации эмбриона и сердцебиения