Обильные выделения
Здравствуйте. Мучают обильные белые выделения как кефир.Особенно много за пару недель до менструации.В мазке лейкоциты V-3-6,C-11-15,U-0-2.Посев на флору и фемофлор скрин ничего не выявили.Врач утверждает,что здорова,хотя медсестра,когда доставала расширитель,ужаснулась.Он был весь в белях с крупинками.(обычно просто белые)Сказала похоже на молочницу.По узи миома субсерозная.Зуд появлялся немного,когда выделений было очень много,в тоже время немного болел низ живота слева.При половом контакте все выделения оказываются наруже.Посовеуйте,что можно сделать в такой ситуации?35 лет.
Здравствуйте! В таком случае лучше провести санацию свечами широкого спектра: Макмирор комплекс по 1 свече на ночь во влагалище 8 дней. Исключите ежедневные прокладки, от них выделений будет больше, синтетическое белье, стринги.