Болит живот

язвенный гастрит много ле.т.панкриотит.загиб желчногоВовремя операции на сустав в марте открылась грыжа.и желудке.сейчас болит вокруг пупа.просыпаюсь ночью боли в желудке и вокруг пупа.стараюсь не есть жирного .острого.но к вечеру изжога.хочу сделать колоноскопию

диабет.гипертония
72 года

Здравствуйте! Помимо действительно желательной колоноскопии не лишним было бы сделать фгдс и узи органов брюшной полости для полноты картины.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать