Запуталась в мыслях

здравствуйте, у меня недели 2 назад появилось чувство, что мое тело оно будто не мое, будто у меня мысли отдельно просто внутреннее мое я, отдельно от моего тела и мысли очень странные и запутанные

да
17 лет

Виктория, здравствуйте.

По описанию похоже на деперсонализацию или дереализация. Это заболевание, с которым необходимо на очный приём к психиатру. Не запускайте, это серьёзно.