Консультация акушера /

Розовые выделения — вопрос №1159693

Здравствуйте , у меня вот такая проблема , я беременна на 10 неделе , пошли розоватые выделения , меня это пугает , эрозии шейки нет. Я ещё заболела недавно может это как влиять на выделения?УЗИ делала , к врачу ходила все хорошо у меня , и вот после врача на следующий день пошли вот эти выделения

Возраст: 22

Хронические болезни: Сахарный диабет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Брали мазки, проводили осмотр?
Клиент
Мария, да брали мазки и проводили осмотр

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Во время беременности слизистые отечные, полнокровеве и очень ранимые. Если выделения розоватые, не яркие, вероятнее всего, это связано с забором мазков, кровь смешалась с выделениями. Не переживайте! Но если через 2-3 дня это останется, следует посетить врача
Клиент
Мария, хорошо , я вас поняла , а то у меня уже плохие мысли полезли
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Не переживайте))) лёгкой беременности!