Консультация гинеколога /

Витамины при беременности — вопрос №1159952

Здравствуйте. ,можно ли пить одновременно ФЕМИБИОН 1 и МАГНЭ Б6 форте? ,срок беременности 4 акушерских недели, в фемибионе же есть витамин Б6 не будет ли передозировки от одновременного приема препаратов ?

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Ирина, здравствуйте. Вы можете принимать только фемибион, его будет достаточно. Если есть или будут боли, то можно одновременно магний.
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте! Можно принимать одновременно , если имеются тянущие боли ! Если жалоб нет , то хватит поливитаминов
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Если нет болей внизу живота и матка в тонус не приходит, то достаточно одного фемибиона. А так из можно принимать вместе
Принятый ответ
Клиент
Галимат, есть какие то странные ощущения внизу живота ,то слева то справа ,то посередине ,как будто колит и схватывает на пару секунд буквально в течении дня,выделений нет ,может кишечник ,не могу понять
Акушер, Гинеколог
Запоров нет?
Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте! Скажите жалобы есть на данный момент?
Принятый ответ
Клиент
Марина, поиступооьразные брли внизу живота ,буквально на пару секунд ,выделений нет ,колит снизу и в матке как будто
Гинеколог, Репродуктолог
В данном случае фемибиона будет достаточно, боли скорее всего связаны с ростом беременной матки, как правило они кратковременные и не требуют лечения.
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Витамин В водорастворимый. Он выводится с мочой. Его передозировать очень сложно.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Нет, передозировки не будет, все лишнее выйдет естественным путем.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Передозировки магния не может быть, потому что его всегда не хватает.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, фемибион принимайте, при тонусе и боли можно добавить магне в6 по 2таб 2раза в день