Витамины при беременности
Здравствуйте. ,можно ли пить одновременно ФЕМИБИОН 1 и МАГНЭ Б6 форте? ,срок беременности 4 акушерских недели, в фемибионе же есть витамин Б6 не будет ли передозировки от одновременного приема препаратов ?
Принятый ответ
Ирина, здравствуйте. Вы можете принимать только фемибион, его будет достаточно. Если есть или будут боли, то можно одновременно магний.
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно принимать одновременно , если имеются тянущие боли ! Если жалоб нет , то хватит поливитаминов
Принятый ответ
Здравствуйте. Если нет болей внизу живота и матка в тонус не приходит, то достаточно одного фемибиона. А так из можно принимать вместе
Галимат, есть какие то странные ощущения внизу живота ,то слева то справа ,то посередине ,как будто колит и схватывает на пару секунд буквально в течении дня,выделений нет ,может кишечник ,не могу понять
Запоров нет?
Принятый ответ
Здравствуйте! Скажите жалобы есть на данный момент?
Марина, поиступооьразные брли внизу живота ,буквально на пару секунд ,выделений нет ,колит снизу и в матке как будто
В данном случае фемибиона будет достаточно, боли скорее всего связаны с ростом беременной матки, как правило они кратковременные и не требуют лечения.
Принятый ответ
Здравствуйте. Витамин В водорастворимый. Он выводится с мочой. Его передозировать очень сложно.
Добрый день.
Нет, передозировки не будет, все лишнее выйдет естественным путем.
Здравствуйте. Передозировки магния не может быть, потому что его всегда не хватает.
Здравствуйте, фемибион принимайте, при тонусе и боли можно добавить магне в6 по 2таб 2раза в день