Что с анализами
Здравствуйте. Скажите пожалуйста в норме ли анализы крови ?
Здравствуйте, прикрепите анализ крови к вопросу.
Здравствуйте, Екатерина! Прикрепите анализы.
Здравствуйте.
Миелоцитов и метамиелоцитов в периферической крови быть не должно.
Есть значительные отклонения нейтрофилов.
Если ничем простудным не болеете, проконсультируйтесь с узким специалистом - гематологом по поводу этого анализа.
Алексей, здравствуйте. В день сдачи анализов болел желудок . И после ещё три дня . И ещё я кормлю грудью, но в этот день она воспалилась и поднялась температура 37,3
Принятый ответ
Гематологу покажите этот анализ, можно прямо на сайте.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите анализ к вопросу.
Повышение миелоцитов, метамиелоцитов и палочкоядерных нейтрофилов говорит о необходимости консультации гематолога.
Здравствуйте.
По результатам анализа нет ничего критического, если на данный момент нет никаких симптомов , то ничего делать не нужно
Александр, здравствуйте. На день сдачи анализов болел желудок .
После приёма пищи?
Александр, нет . Не зависимо от приёма пищи . Прям приступами , резал желудок и кишечник тоже беспокоил . Прошло уже три дня и почти прошло все .
Принятый ответ
Тогда ничего делать не нужно , пересдайте кровь через две недели чтобы посмотреть в динамике.
К гематологу не вижу смысла идти
По анализам крови повышены миелоциты и метамиелоциты, в норме показатели должны быть равны 0. Консультация гематолога для осмотра и дообследования.
Здравствуйте!
Вы накануне не болели? В связи с чем был сдан анализ крови? Препараты какие то принимали? Обезболивающие?
Признаки перенесённой вирусной инфекции, воспалительного процесса.
Снижены тромбоциты, но не критично
Снижение эозинофилов клинически не значимо.
Анна, здравствуйте. Как раз в этот день очень болел желудок с кишечником . И ещё я кормлю грудью и она воспалилась и поднялась температура 37,3
Принятый ответ
Понятно, это на фоне воспалительного процесса такой анализ.
В остальном все нормально.
Пересдайте кровь в динамике через 2 недели.
Дополнительно проверить ферритин и сывороточное железо, исключить латентный железодефицит.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Признаки воспалительного процесса.
Чем- то болели на момент сдачи анализа? Какие жалобы?
Такие результаты впервые? Есть более ранний результат общего анализа крови?