Сильное срыгивание
Здравствуйте, подскажи пожалуйста норма ли, что ребёнок срыгивает полупрозрачным молоком и с маленькой творожной массой, но спрыгивает много Ребёнку месяц, недовес, ввели прикорм нестожен1, через 5 часов покормила грудью и сразу стал так обильно срыгивать. Первый раз дала смесь 40 мл Стоит ли беспокоиться? Или это просто ребёнку нужно привыкнуть к смеси
Нет
23 года
Здравствуйте! В норме разовый объем срыгиваний это 2 столовые ложки.
В месяц как раз будете проходить диспансеризацию и делать узи брюшной полости, посмотрят, нет ли патологии