Кишечная палочка в моче — вопрос №1163691
Беспокоил концентрированный запах мочи и ощущение неполного опорожнения и распирания , сдала посев и общий анализ мочи , выявили кишечную палочку.
Был назначен Фуродонин 10 дней 3 раза в день, после приема ничего не изменилось ( анализы повторные пришли тоже без изменений) , по ощущением тоже все осталось так же, единственное запах ушел, но чувство распирание мочевого пузыря, порой легкого раздражения осталось. + к этому на следующий день после окончания приема Фуродрнина началась сильная крапивница, на ногах и руках. При повторном приему у Уролога назначен Монутрал 3 месяца , каждые 10 дней. Хочу понять это вообще адекватно, такое лечение? Пока выпила один пакет Монурала/, ничего не изменилось существенно.
Возраст: 39
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!