Медикаментозный аборт

Здравствуйте, мне 24 года, беременность 3 недели, решила сделать медикаментозный аборт, выпила одну таблетку, ещё три , выпила часа три четыре назад, но поняла что совершила большую ошибку можно ли остановить действие первой таблетки?

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы приняли первые 4 таблетки? Вторые не принимали, верно?
Можно пробовать, но маловероятно. Дюфастон 4 таблетки однократно. Далее по 1 таб 3 раза в день (каждые 8 часов).
Хгч сдать завтра и в динамике через 48 часов. Дюфастон продолжать до хгч второго. Если хгч растет- беременность не прервалась. Если падает или остаётся на прежнем уровне- нужно завершать медикаментозное прерывание.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Ольга, я выпала одну из четырёх

Тогда пробуйте. Шансы есть. Иногда таблетка не срабатывает.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Ольга, спасибо большое сейчас пойду куплю таблетки

Принятый ответ

Здравствуйте. Шанс конечно есть сохранить беременность, принимайте дюфастон по 1 табл 3 раза в день, транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней, физический и половой покой соблюдаем

Принятый ответ

Здравствуйте. Пока шансы есть. Дюфастон по 1 таблетке 3 раза в день.

Принятый ответ

Здравствуйте. Шанс сохранить беременность маленький, но возможно вам повезёт. Примите 4 таблетки Дюфастона, с завтрашнего дня по 10мг 3р.день. магний в6 форте 3р.день, транексам по 500 3р.день есои будет кровотечение. Сдавайте хгч каждые 48ч для динамики роста беременности

Принятый ответ

Здравствуйте.
Шанс есть сохранить беременность, но небольшой.
Начните прием дюфастона 4 таблетки за раз, затем по 1 таблетке каждые 8 часов, соблюдайте половой и физический покой.

Здравствуйте, начинайте приём дюфастона по 1таб 3раза в день, ставьте свечи с папаверином ректально,,и контроль хгч в динамике