Кашель, боль в грудной клетке при беременности
Здравствуйте! Вчера начался лёгкий сухой кашель, сегодня перешел во влажный, тоже редкий, но болит грудная клетка, похоже на межреберную невралгию. Больше никаких симптомов. Сатурация в норме. Беременность 37 недель почти.
Принятый ответ
здравствуйте , повышение температуры тела есть?
Сергей, здравствуйте, нет. Больше ничего
Можно использовать таб мукалтин по 1 таб 3 раза в день в течении недели ( препарат на травах- при беременности применять можно)
Так же обильное питье
Думаю пока этого будет достаточно
Сергей, измерила сейчас, ровно 37, но знаю, что это и не температура вовсе. Обильное питьё присутствует. Спасибо за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте . Лучше покажитесь терапевту для проведения аускультации лёгких
Рупия, здравствуйте. Поздно, уже родила сегодня) не болит грудная клетка