Принимаем железо,поднимается по 1 пункту

Добрый день!малышу 7,5 месяцев,ГВ,прикорм введен с 4 месяцев.принимаем мальтифер и фолиевую кислоту уже 3 месяца,раз в месяц сдаем кровь,прирост по 1 единице.может что-то изменить?жалоб на самочувствие нет.

Нет
36 лет

Наталья, здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, уровень гемоглобина, MCV, MCH, а также вес ребенка и дозу Мальтофера и фолиевой кислоты, которую принимаете.