Ощущение заложенности в ушах, головные боли в висках — вопрос №1165699
Здравствуйте! Каждый день живу с заложенностью в ушах и с головными болями. Имеется МРТ шейного отдела - протрузия с3-с4 до 0,2см. Сделал аудиометрию - по ней видно что есть нарушения слуха по костной структуре. Ездил в санаторий подлечиться, разобраться с этой проблемой, назначилт там Цераксон внутривенно, вот пока мне капали 10 дней - голова ясная была,заложенностей не было, после него мне назначали курс 30 дней Церепро, пью уже неделю и головные боли с заложенностью стали возвращаться. Был на приеме у сурдолога, врач мне сказала что нужно разбираться с шеей и нужно посетить мануального терапевта. Что у меня все эти боли от шейного отдела. Посоветуйте мне в каком направлении мне дальше двигаться и что лучше попить? Церепро то я так понимаю я дальше пью
Возраст: 34
Хронические болезни: Гастрит, нейродермитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!