СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Сыпь на лице и голове у ребенка

Здравствуйте. У ребенка позавчера вечером поднялась температура и заболело горло. С вечера и ночью 38.5. Вчера полоскали фурацилином, соль/сода, тантум Верде спрей и граммидин. Сопли уже неделю. Так же болела голова и была слабость. Вчера температура весь день 38, сегодня 37.7. Врач участковый посмотрела горло и назначила антибиотик панцеф. Насколько уместно применение антибиотиков при такой симптоматике? Анализ крови прилагаю. Сделан сегодня утром.

6 Декабря 2022·Просмотров: 175·Елена

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Добрый день. Анализ не прикрепился.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.