Низкое давление,высокий пульс — вопрос №1166092
Здравствуйте,заболела ковидом!Переношу очень тяжело,температура 39 каждые 5-6 часов,сбиваю ибуклином!Чувствую себя слабо,давление 90 на 60,пульс 110-120,даже в спокойном состоянии,даже когда опускается температура!Вызвала вчера скорую,отмахиваются,говорят это нормально (при температуре)НО и без температуры у меня пульс 110-120 при низком давлении!Чтоб вы понимали,для меня нормально низкое давление и пульс выше нормы (до ковида 90-95)ходила до ковида к кардиологу,ничего не назначила,сказала все норм,как определила незнаю!Кстати из симптомов на данный момент резкие боли,бывает в области сердца,бывает в области живота,в районе груди (боли не долгие несколько секунд)Принимаю витамин С,витамин д,панцеф (назначил врач),флуифорт,ибуклин!Помогите,что делать с пульсом?Боюсь,что это доведёт до плохого,врача вызывать нет смысла,их просто не дождёшься,большая загруженность,скорую тоже,чем себе помочь?Также забыла,мне 28 лет,из вредных привычек курение
Возраст: 28
Хронические болезни: Да,рефлюкс эзофагит,циститУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!