Расшифруйте , пожалуйста, анализы
Здравствуйте! У ребенка воспалились сильно лимфоузлы на шее. Поднялась температура. Врач поставила мононуклеарная ангина.и отправила на анализы. Впервые сдали в этой клинике.Не могу разобраться что тут .
Здравствуйте) по оак данные за бактериальную инфекцию. Можно сдать срб и мазок из зева и носа на флору и чувствительность. Какой антибиотик принимали последний раз и как давно?
Здравствуйте , приложите фотографию горла к вопросу
Здравствуйте. По общему анализу крови признаки бактериальной инфекции (количество нейтрофилов сильно завышено, тенденция к повышений лейкоцитов). Когда последний раз принимали антибиотик и какой?
Татьяна, мы часто болеем, к сожалению. Принимали супракс месяц назад.
Врач, который вас осматривал какой-то антибиотик назначил?
Татьяна, только противовирусные гроприносин. И вот анализы сдать. Я ей отправила анализы, но она пока не смотрела(
Принятый ответ
Валерия, здравствуйте. По ОАК-признаки бактериальной инфекции. Лимфоузлы изменены за счет инфекции. Нужно сдать мазок из носа и зева на микрофлору, анализ крови на С-реактивный белок.
Здравствуйте оак бактериального генеза.
Антибиотик начать нужно