Длительный кашель
Ребенку 5 лет. Заболела 28.10. Температура, кашель. Сдали кровь на инфекции. Обнаружились антитела к микоплазме. Пропили антибиотики, но до сих пор кашель сухой. Пили аскорил, дезларатадин. Что делать? Сейчас кровь спокойная. Соэ 3.эозонофилы 4. Лейкоциты 6.22
Нет
37 лет
Здравствуйте. Пропейте Левопронт или Ренгалин 10 дней, подышите небулайзером с Пульмикортом 250 мкг 2 мл +2 мл физ. р- ра 2 р в день до 7 дней.
Екатерина, дышали пульмткортом в октябре и ренгалин пропили тоже тогда же
Пропейте Монтелар 4 мг вечером 1 месяц. Сдайте кровь на катионный эозинофильный белок.