Отклонения в результатах анализа крови
Здравствуйте! Муж в профилактических целях сдал анализ крови. Жалоб никаких нет. Месяц назад переболел без температуры, кашель сильный и горло. Что может значить отклонение в процентных показателях анализа крови?
Принятый ответ
Здравствуйте, отклонения в процентных соотношения никакой клинической роли не несут без изменения абсолютного числа. В данном случае ничего подозрительного нет, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте! В предоставленных анализах отклонений в абсолютном количестве нет, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия, ничего страшного и критичного в анализе крови нет - признаки перенесённой вирусной инфекции
Данных за заболевание крови нет, контроль общего анализа крови в динамике через 2-3 месяца
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте!
Никаких критичных отклонений в анализах нет, изменения в лейкоцитарной формуле в % соотношении говорят только о перенесённой вирусной инфекции.
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте!
По представленным анализам данных за заболевания системы крови нет, все абсолютные показатели в анализах в пределах нормы. Небольшие отклонения относительных показателей соответствуют картине перенесенной вирусной инфекции.