Тахикардия

Последние дней 5 сердцебиение доходит до 115 . Само давление нормально. Дискомфорт в грудной клетке. Больше на левую сторону отдаёт и в плече. Что может быть. Бисопролол 5 пью уже года 4.ставили диагноз синусовая аритмия

Синусовая аритмия, в 19году была операция по удалению калоидного узла с лева на щитовидной железе
35 лет

Здравствуйте, Ольга!

Сердцебиение 115 в покое или при нагрузке?

Крестина, в покое. Выпила глицин. Давление стала 110/71 .

Если длительно сохраняется учащенное сердцебиение в покое плюс болевые ощущения в левой половине груди, лучше пройти дообследование: для начала ЭКГ.

Учитывая ранее заболевание щитовидной железы, так же рекомендовала бы вам обратиться к эндокринологу

Крестина, а может это быть остеохондроз?

Сам по себе остеохондроз не болит, более того, это достаточно спорный диагноз.
Может быть корешковый синдром (радикулопатия), тогда действительно показана консультация невролога

Крестина, спасибо