Гипертония

Здравствуйте. Длительное время пила валс 80 мг, престариум, кандесартан 8 мг. Давление все равно повышается. После посещения кардиолога ответ на свой вопрос не получила. Прошу порекомендовать другое.

псориаз, гастрит, сидром Жильбера
56 лет

Здравствуйте, Ольга!

Напишите, пожалуйста, ведёте ли вы дневник самоконтроля артериального давления? Какие максимальные значения, в какое время суток?

С уважением, Крестина